Главная Новости

Новости

Помочь детям с помощью бонусных баллов программы «Спасибо от Сбербанка»

Дальневосточный Сбербанк приглашает клиентов принять участие в акции «Подари СПАСИБО детям».

Жители Хабаровского края могут получить консультации специалиста ПФР по Интернету

Получить профессиональную консультацию специалиста Пенсионного фонда и узнать ответ на интересующий вопрос, можно не выходя из дома, воспользовавшись on-line приемной или программой Skype.

«Горячая линия» по вопросам выплаты компенсаций пострадавшим от паводка гражданам состоялась в Благовещенске

21 октября в Благовещенском отделении Дальневосточного Сбербанка состоялась «горячая линия» по вопросам выплаты компенсаций пострадавшим от паводка  гражданам. На вопросы жителей города и области ответил Управляющий Благовещенским отделением Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Олег Михайлов.

Продлены сроки приема заявок на предоставление субсидий предпринимателям на возмещение части затрат, связанных с адаптацией к условиям членства России во Всемирной торговой организации

Министерство экономического развития и внешних связей Хабаровского края сообщает о продлении приема заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства (СМСП) Хабаровского края на возмещение части затрат, связанных с адаптацией к условиям членства России во Всемирной торговой организации.

«Лови удачу» со Сбербанком

С 1 октября по 30 ноября 2013 года Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» проводит акцию «Лови удачу!».

По итогам девяти месяцев «Селигдар» продолжает перевыполнять план производства золота в текущем году

Первоначально «Селигдар» планировал произвести 3 272 кг металла, что приблизительно на 10% выше объемов добычи прошлого года, когда предприятиями холдинга было произведено 2 978 кг. В мае в связи с падением цены золота руководство холдинга приняло решение увеличить производство золота до 3 700 кг, что примерно на 24% выше показателей 2012 года.

Сбербанк - во всех компьютерах страны

С 21 по 27 октября 2013 года во всех офисах Сбербанка на Дальнем Востоке пройдет неделя «Сбербанк ОнЛ@йн».

МЭС Востока в условиях сложной паводковой ситуации встретят период максимума нагрузок во всеоружии

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Востока – получил паспорт готовности к работе в условиях осенне-зимнего периода (ОЗП) 2013-2014 гг. Документ подтверждает своевременное и качественное выполнение филиалом комплекса мероприятий, направленных на повышение надежности электроснабжения потребителей 5 субъектов Дальневосточного  региона в предстоящий период максимума нагрузок.

Отделению Комсомольского филиала опытно-конструкторского бюро Сухого исполнилось 55 лет

Подразделение ОКБ-51 (сегодня - ОКБ Сухого) на заводе № 126 (сегодня – КнААЗ им. Ю.А. Гагарина) было организовано в 1958 году по предложению Хабаровского совнархоза об организации для решения всех конструктивных вопросов, возникающих в серийном производстве истребителей Су-7, а также для проведения их модификаций.

Монету-гиганта приобрел клиент Сбербанка в Амурской области

Золотую монету массой три килограмма приобрел клиент Дальневосточного Сбербанка в Благовещенске.











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00