Главная Новости

Новости

Дальневосточный Сбербанк продолжает осуществлять выплаты пострадавшим от паводка, на чьи счета были зачислены денежные средства

С целью обеспечения дополнительных сил для обслуживания клиентов в период массовых выплат пострадавшим от наводнения в сельские ВСП, где наибольшее количество пострадавших (п. Архара, с. Ивановка, п. Поярково, с. Тамбовка, с. Константиновка, с. Новокиевский Увал) направлены дополнительно подменные сотрудники как для работы в операционном окне, так и в качестве консультантов.

Сбербанк подвел итоги пяти лет работы «Кредитной фабрики»

С помощью технологий «Кредитной фабрики» Сбербанк в настоящее время выдает в день в среднем свыше 24 тыс. кредитов на общую сумму более 6 млрд рублей, сообщает Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России».

Societe Generale Corporate & Investment Banking выступил организатором выпуска облигаций для «Норильского никеля» на 1 млрд долларов США

Крупнейший в мире производитель никеля и палладия "Норильский никель"разместил 7-летние евробонды на $1 млрд. Ставка купонного дохода составила 5,55% годовых. Организатором выпуска вместе с другими банками выступил Societe Generale Corporate & Investment Banking.

Дальневосточники оценили ОнЛ@йн вклады

В  Дальневосточном  Сбербанке  успешно реализуется  сервис - открытие онлайн-вкладов в банкоматах, терминалах и интернет-киосках.  

Программа софинансирования: 15,8 миллионов участников

За пять лет действия Программы государственного софинансирования пенсии* ее участниками стали 15 миллионов 849 тысяч россиян, среди которых 177840 жителей Хабаровского края. Именно такое количество участников было зафиксировано по состоянию на 30 сентября 2013 года – последний день, когда можно было вступить в Программу.

Сбербанк выступит генеральным партнером конференции “Silicon Valley Meets Russia”

Cбербанк выступит генеральным партнером конференции “Silicon Valley Meets Russia”, посвященной вопросам венчурного финансирования в России, сообщает Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России». В мероприятии примут участие известные российские и зарубежные предприниматели, представители крупных мировых компаний, венчурных фондов, институтов развития, инвесторы.

Промсвязьбанк запустил акцию «Тест-драйв факторинг»

Промсвязьбанк предлагает компаниям - представителям среднего бизнеса принять участие в акции «Тест-драйв факторинг».* Всего за 1% годовых  компании могут на практике проверить, как работает продукт, и оценить все преимущества факторингового обслуживания в Промсвязьбанке. Акция продлится по 31 мая 2014 года.

Мини-офис Сбербанка открылся в ТЦ «Купеческий» в Находке

Теперь посетители торгового центра могут оформить кредит или кредитную карту, открыть вклад, а также оплатить коммунальные услуги.

Почти 16 км автодороги «Хабаровск-Лидога-Ванино с подъездом к г.Комсомольск-на-Амуре» открыты для движения

28 октября 2013 года состоялась торжественное открытие двух участков автомобильной дороги Хабаровск – Лидога – Ванино с подъездом к городу Комсомольск-на-Амуре. Церемония, приуроченная к 75-летию Хабаровского края, прошла на мосту через р.Гобилли на 164 км новой автодороги.











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00