Главная Новости

Новости

Объемы лимитов по кредитным картам сократились и за месяц, и в годовом отношении

Объединенное Кредитное Бюро (ОКБ) подвело итоги кредитной активности граждан в ноябре 2023 г.

Нейросеть в облаке МТС превратит рисунки хабаровских школьников в произведения великих художников

ПАО «МТС» создала чат-бот на основе ИИ, который поможет школьникам преобразовывать рисунки в полотна известных художников. Он доступен на платформе «Поколение М» в рамках приквела просветительской программы по научно-технологическому искусству для школьников. Лучшие детские работы будут представлены в Русском музее в 2024 году.

В Хабаровском крае подвели итоги работы центра «Мой бизнес» за 2023 год

Центр «Мой бизнес» создан в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициирован Президентом России и курируется первым вице-премьером Андреем Белоусовым.

МТС первой запустила мобильный интернет в районе окутанного легендами секретного тоннеля на мысе Лазарева

Цифровая экосистема МТС первой запустила высокоскоростной мобильный интернет 4G в поселке Лазарев Николаевского района, известном своим близким расположением к Сахалину и недостроенным железнодорожным тоннелем под проливом Невельского.

С 25 декабря прием налогоплательщиков в Хабаровске будут вести в трех обособленных подразделениях

В Управлении ФНС России по Хабаровскому краю в связи с переездом операционного зала обособленного подразделения № 1 (г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 57) в обособленное подразделение № 2 (г. Хабаровск, ул. Станционная, д. 18) прекращается прием налогоплательщиков по вопросам сдачи налоговой и бухгалтерской отчетности, заявлений на выдачу справок и иных документов.

Бренды Хабаровского края могут заявить о себе на всю страну

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов совместно с Фондом "Росконгресс" запустили второй сезон конкурса новых российских брендов "Знай наших".

Голосовой помощник Захар от МТС поможет хабаровчанам записаться к врачу

Цифровая экосистема МТС на базе платформы МТС Exolve разработала интеллектуального помощника для обработки и подтверждения обращений пациентов многопрофильного медицинского центра в городе Хабаровск.

Инвестиционной команде Хабаровского края удалось сократить сроки подключений к сетям

По поручению губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева краевым Агентством привлечения инвестиций и развития инноваций (АПИРИ ХК) была организованна работа по ускорению процесса административных процедур при подключении инвесторов к инженерной инфраструктуре. Для выполнения задачи была создана единая инвестиционная команда, в которую вошли агентство, отраслевые министерства, ресурсоснабжающие организации и муниципальные образования края.

ПСБ стал лучшим интернет-банком для индивидуальных предпринимателей и малого бизнеса

ПСБ второй год подряд занял первую строчку в рейтинге лучших интернет-банков для компаний малого бизнеса и стал лидером в рейтинге дистанционных каналов обслуживания для индивидуальных предпринимателей.

Спрос на облачные услуги в Хабаровском крае вырос почти на четверть

Цифровая экосистема МТС сообщает о росте спроса на облачные сервисы в Хабаровском крае в 2023 году. В третьем квартале этого года число компаний, пользующихся услугами провайдера CloudMTS, в Хабаровском крае выросло на 22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. А их затраты на облачные решения увеличились на 17%.











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00