Главная Новости

Новости

МЭС Востока в 2013 году ввели в работу 21 элегазовый выключатель на подстанциях 220-500 кВ

Специалисты филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – МЭС Востока – в течение 2013 года  ввели в работу 21 элегазовый выключатель на десяти подстанциях 220-500 кВ  взамен устаревших масляных и воздушных аналогов. На данный момент завершены работы по замене и вводу в работу четырех новых выключателей на подстанции 220 кВ Сиваки в Амурской области.

Сбербанк принял участие в Международном монетном форуме

Делегация Сбербанка приняла участие в ежегодном Международном монетном форуме (World Money Fair), который прошел в Берлине 7-9 февраля и на котором мировые лидеры представили новинки монетной продукции 2014 года, - сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Хабаровский филиал ОАО «ФГК» в январе 2014 года существенно увеличил объем погрузки в полувагоны

По итогам деятельности Хабаровского филиала ОАО «ФГК» за январь 2014 года объем погрузки вырос более чем в 7,5 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил около 1,3 млн тонн грузов различной номенклатуры (или 19 295 вагонов).

Сбербанк запустил свой новый сайт в промышленную среду

Новый сайт Сбербанка, beta-версия которого была представлена в конце декабря прошлого года, запущен в основную промышленную среду, - сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Tele2 и «Ростелеком» создают совместное предприятие

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и «Ростелеком», российский национальный оператор связи, объявляют об объединении мобильных активов на базе Tele2 и создании нового федерального сотового оператора.

Квартира в Сочи для жителей Дальнего Востока

Чуть больше месяца остается до окончания акции Сбербанка, участники которой могут стать обладателями квартиры в Сочи.

Роспатент предлагает заинтересованным организациям выявить обозначения, сопровождающие традиционные товары, с целью их регистрации в качестве НМПТ в Российской Федерации

Как свидетельствует отечественная и  мировая практика, к механизмам, способствующим успешному продвижению продукции на рынке, относятся средства индивидуализации, входящие в число объектов интеллектуальной собственности, одним из которых является наименование места происхождения товара (далее – НМПТ).

Герман Греф принял участие в финальном этапе эстафеты Олимпийского огня в Сочи

Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф принял участие в финальном этапе эстафеты Олимпийского огня в Сочи, - сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Промсвязьбанк вошел в мировой рейтинг крупнейших банковских брендов журнала The Banker

Промсвязьбанк впервые вошел в мировой рейтинг 500 крупнейших банковских брендов журнала The Banker. По итогам 2013 года банк занял 344 место.

Объем сделок торгового финансирования Дальневосточного Сбербанка превысил 16 млрд. рублей

Объем сделок торгового финансирования, реализованных Дальневосточным Сбербанком в 2013 году, превысил 16 млрд. рублей, увеличившись по сравнению с показателями 2012 года в 3 раза.











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00