Главная Новости

Новости

Плательщикам страховых взносов больше не нужно сообщать ПФР

С 1 мая плательщикам страховых взносов не нужно сообщать в ПФР об открытии и закрытии банковских счетов.*

Сбербанк организовал круглый стол по борьбе с киберпреступностью в финансовом секторе

В головном офисе Сбербанка состоялся круглый стол «Киберугрозы для финансового сектора: сегодня и завтра» с участием представителей Сбербанка, Банка России, операторов сотовой связи, компаний электронного бизнеса, правоохранительных органов, регуляторов, профильных министерств и ведомств, экспертных организаций, производителей антивирусного программного обеспечения, сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Группа ВТБ и ОРС объединяют банкоматные сети

Группа ВТБ стала участником НКО «Объединенная расчетная система» (ОРС).  В результате кластер «группа ВТБ – ОРС» включил в себя около 300 банков, а объединенная сеть банкоматов – 40 тысяч устройств.

Сбербанк отменил комиссию при снятии наличных еще в шести зарубежных странах

Сбербанк России отменил комиссию при снятии наличных в банкоматах по дебетовым картам Сбербанка Visa Classic, MasterCard Standard, Visa Gold, MasterCard  Gold, Visa Platinum, MasterCard Platinum в банкоматах своих дочерних банков в шести государствах, сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

В Хабаровске начала работу Общественная приемная института Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей

Основная задача общественной приемной – бесплатное консультирование субъектов малого и среднего предпринимательства Хабаровского края по юридическим вопросам, а также помощь в составлении обращений на имя Уполномоченного.

Свыше 33 миллионов покупок в текущем году дальневосточники оплатили с помощью банковских карт Сбербанка

По данным  на 15 мая 2014 года в  торговых терминалах  Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» клиенты рассчитались по картам за товары и услуги на сумму более 24  млрд рублей.

Хабаровский филиал ОАО «ФГК» увеличил объемы перевозок глинозема

В апреле 2014 года объем перевозок глинозема Хабаровским филиалом ОАО «ФГК» вырос более чем в 4,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 39,7 тыс. тонн (или 625 полувагонов). Такой объем перевозки данной номенклатуры груза достигнут филиалом впервые с начала коммерческой деятельности в марте 2012 года. Погрузка глинозема осуществляется в порту Ванино, груженые составы отправляются на Восточно-Сибирскую и Красноярскую железные дороги и в дальнейшем поступают на предприятия российской алюминиевой промышленности.

За четыре месяца 2014 года Сбербанк выдал розничных кредитов почти на 600 млрд рублей

С января по апрель 2014 года Сбербанк выдал розничных кредитов на сумму 594 млрд рублей, в том числе потребительских – на 312 млрд рублей, жилищных – на 255 млрд рублей, автокредитов (с участием Сетелем Банка) – на 27 млрд рублей, сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Банк Москвы представляет новый депозит для инвестирования средств компенсационного фонда СРО

Банк Москвы расширяет продуктовую линейку для корпоративных клиентов и представляет новый продукт – депозит для инвестирования средств компенсационного фонда СРО. Продукт предназначен для саморегулируемых организаций (СРО), а также Управляющих компаний, осуществляющих размещение средств компенсационных фондов СРО.

Сбербанк профинансировал российско-китайскую сделку

Дальневосточный Сбербанк предоставил компании ОАО «АТК» - крупному хабаровскому импортеру одежды услугу пост-импортного финансирования с использованием покрытого аккредитива. Сумма сделки составила около одного миллиона долларов США.











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00