Главная Новости

Новости

На территории Хабаровского края продолжается прием документов на экологический конкурс «ЭкоЛидер-2014»

Восьмой год подряд министерством природных ресурсов Хабаровского края проводится экологический конкурс «ЭкоЛидер». Его цель - развитие гражданских инициатив в области экологии, стимулирование природоохранной деятельности на территории края, выявление наиболее эффективных подходов к ее организации.

Повышен рейтинг надежности ООО «РСХБ Управление Активами» до уровня «ААА»

Национальное Рейтинговое Агентство повысило рейтинг надежности ООО «РСХБ Управление Активами» до уровня «ААА».

Управление ПФР проведет бесплатный семинар по вопросам подключения электронного документооборота

Специалисты Управления Пенсионного фонда в г. Хабаровске и Хабаровском районе и удостоверяющих центров, а также уполномоченные представители проведут для руководителей предприятий и организаций г. Хабаровска и Хабаровского района семинар, в ходе которого расскажут о предоставляемых услугах и продемонстрируют возможности программного обеспечения.

Александр Морозов признан лучшим финансовым директором в России

Заместитель председателя Правления Сбербанка России Александр Морозов стал лауреатом XII ежегодной премии в области менеджмента «АРИСТОС» в номинации «Лучший финансовый директор»,- сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». Награду Александру Морозову вручил  заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович.

Россельхозбанк присоединился к системе денежных переводов Юнистрим

ОАО «Россельхозбанк» стало партнером Международной платежной системы денежных переводов «Юнистрим».

Вячеслав Цыбульников назначен вице-президентом – директором управления по работе с клиентами машиностроения Сбербанка

Вице-президентом – директором управления по работе с клиентами машиностроения Сбербанка назначен Вячеслав Цыбульников.

Венчурный фонд Промсвязьбанка приглашает на отбор проектов молодых предпринимателей в Хабаровске

Промсвязьбанк совместно с общероссийской общественной организацией малого и среднего бизнеса «Опора России» проведет второй отбор бизнес-проектов молодых предпринимателей Хабаровска на получение инвестиций Венчурного фонда. Защита проектов состоится в рамках третьего международного молодежного бизнес-форума 18-19 ноября 2014 года.

Сбербанк России и ЭКСАР заключили соглашение о сотрудничестве

Сбербанк России и Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР) заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали первый заместитель Председателя Правления Сбербанка России Максим Полетаев и генеральный директор ЭКСАР Петр Фрадков.

МДМ Банк выплатит более 330 млн рублей вкладчикам банка «Пурпе»

Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) признала МДМ Банк победителем конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам ОАО «Банк «Пурпе» (Нижневартовск). Более 5 тысяч вкладчиков – индивидуальных предпринимателей и физических лиц смогут получить страховое возмещение от МДМ Банка.

В Хабаровске стартовала конференция АСДГ «Проблемы и перспективы развития местного самоуправления в Сибири и на Дальнем Востоке в современных условиях»

Она проводится Ассоциацией сибирских и дальневосточных городов совместно c Хабаровской городской думой. В конференции принимают участие руководители и депутаты представительных органов муниципальных образований Сибири и Дальнего Востока, государственные и муниципальные служащие, руководители исполнительных органов власти, осуществляющие взаимодействие с представительными органами местного самоуправления; ученые, эксперты и представители общественных объединений.










Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00