Главная Новости

Новости

Сформирована информационная база инвестиционного потенциала отраслей региональной экономики и социальной сферы «РЕГИОНЫ РОССИИ»

С целью определить, насколько удобно работать инвестору в конкретном субъекте РФ, сформирована информационная база инвестиционного потенциала отраслей региональной экономики и социальной сферы «РЕГИОНЫ РОССИИ», сайт:  http://www.kremlinrus.ru

Как заработать свою будущую пенсию? 27 ноября для жителей края будет работать «горячая линия»

С января 2015 года начнет действовать новый порядок формирования пенсионных прав. Страховая пенсия будет считаться по новой пенсионной формуле с применением пенсионных коэффициентов (баллов).

Хабаровский и Приморский край объединяет интерес к премии «Серебряный Лучник» - Дальний Восток

Специалисты в области коммуникаций Приморского и Хабаровского края откликнулись на старт ежегодной премии «Серебряный Лучник» - Дальний Восток. В адрес организаторов уже поступили первые заявки на участие в конкурсе от этих территорий.

МДМ Банк запускает акцию «888 рублей на «Добрую карту»

С 15 ноября по 31 декабря 2014 года в МДМ Банке будет проходить акция для клиентов, оформляющих кредитную карту «Добрая карта».

Россельхозбанк расширил географию пилотного проекта

Россельхозбанк увеличил количество региональных филиалов, в которых можно оформить специальные кредиты для микробизнеса «Быстрое решение», «Микро» и «Оптимальный». За время реализации пилотного проекта, который стартовал в Банке в июне текущего года, уже выдано 2 тыс. кредитов на общую сумму порядка 3 млрд рублей.

Состоялось заседание Наблюдательного совета Сбербанка России

Сбербанк России сообщает о результатах заседания Наблюдательного совета, - сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Tele2 запускает первую сеть 3G и объявляет о планах развития услуг скоростного мобильного интернета в регионах

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил первую сеть 3G в Санкт-Петербурге. В 2015 году компания планирует предоставить услуги скоростного мобильного интернета на базе 3G и 4G более чем в 50 регионах.

Сбербанк объявляет о назначениях в руководстве Sberbank CIB

Наблюдательный совет Сбербанка утвердил кандидатуру Олега Ганеева на должность руководителя Sberbank CIB[1]. Олег Ганеев становится членом Правления, заместителем Председателя Правления Сбербанка. Олег Ганеев вступит в должность в случае положительного решения Московского главного территориального управления Центрального банка Российской Федерации. На эту должность г-н Ганеев переходит с позиции старшего вице-президента Сбербанка, в рамках которой он отвечал за развитие региональной сети, - сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».



[1] На основе ЗАО «Сбербанк КИБ».

МДМ Банк опубликовал финансовые результаты по итогам 9 месяцев 2014 по РСБУ

МДМ Банк подвел итоги работы за 9 месяцев 2014 года в соответствие с российскими стандартами бухгалтерской отчетности (РСБУ). Активы по состоянию на 1 октября 2014 года увеличились на 18 196 375 тыс. руб.  или 6,08 % (по сравнению с данными на 01.10.2013) и составили 317 421 906 тыс. руб.

Сбербанк расширяет предложение в рамках пакетов услуг для состоятельных клиентов

Состоятельным клиентам Сбербанка стал доступен  новый пакет услуг «Сбербанк Первый».  Пакет услуг «Сбербанк Первый» представляет собой комплекс индивидуальных банковских и финансовых услуг высшего уровня, предлагаемых клиентам на специальных условиях, уникальных на российском рынке, - сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00