Главная Новости

Новости

МДМ Банк запустил услугу интернет-эквайринга

МДМ Банк успешно осуществил запуск услуги интернет-эквайринга. Теперь с помощью нового сервиса партнеры банка смогут принимать онлайн-платежи по пластиковым картам Visa и MasterCard.

Сбербанк пополнил линейку продуктов для малого бизнеса, обеспеченных гарантиями Агентства кредитных гарантий, кредитом «Бизнес-инвест»

Сбербанк и Агентство кредитных гарантий развивают сотрудничество в целях улучшения условий банковского кредитования малого и среднего бизнеса в рамках государственной программы поддержки субъектов МСП, сообщает пресс-служба Дальневосточного Сбербанка.

В Хабаровске в городском субботнике 6 декабря приняло участие более 9800 человек

В основном это работники предприятий и организаций.

Субботник был организован для того, чтобы хабаровчане смогли помочь коммунальщикам в ликвидации последствий мощного циклона, который 1-3 декабря прошёл над городом

Хабаровская генерация делает ставку на молодежь

Проект «Корпоративное образование, повышение квалификации молодых работников»,  представленный сотрудниками Хабаровской ТЭЦ-1 (филиал «Хабаровская генерация» ОАО «ДГК») Светланой ГАРАГУЛЯ и Станиславом СУХОВЫМ, вошел в число призеров Международного конкурса среди организаций на лучшую систему работы с молодежью на предприятиях.

Компания HeadHunter поможет в поиске лучших дальневосточных проектов в области развития общественных связей

HeadHunter и премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Дальний Восток продолжат свое сотрудничество. Компания, являющаяся одним из лидеров на российском рынке интернет-рекрутмента, в четвертый раз станет HR-партнером регионального конкурса.

Сбербанк повышает процентные ставки по вкладам и сберегательным сертификатам для физических лиц

Сбербанк России сообщает о повышении с 04.12.2014 года процентных ставок по вкладам и сберегательным сертификатам для физических лиц, сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Tele2 организовала концерт хабаровской музыкальной группы «Драйв» в Облучье

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, устроил праздник для жителей Облучья Еврейской автономной области. Конкурсы, подарки и живой концерт хабаровских музыкантов собрали в Центре досуга и кино несколько десятков гостей в минувшую субботу.

СК «Сбербанк страхование жизни» запустила онлайн-продажи

В целях повышения уровня клиентского сервиса и удобства обслуживания клиентов «Сбербанк страхование жизни» запустила новый удобный сервис онлайн-продаж. Теперь каждый может самостоятельно, не посещая офис Сбербанка, за считанные минуты приобрести полис на сайте компании  https://sberbank-insurance.ru/sales/, сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Городские службы продолжают борьбу с последствиями стихии

На уборке дорог краевого центра вчера днём работало 88 единиц техники предприятий благоустройства, в том числе и снегоуборочной. Ночью вышло 65 машин.

Пресс-конференция, посвященная повышению процентных ставок по депозитам, состоялась в Дальневосточном Сбербанке

Пресс-конференция, посвященная повышению процентных ставок по депозитам, состоялась в Дальневосточном Сбербанке. Как отметили в банке, в октябре-ноябре этого года процентные ставки выросли практически по всем депозитным продуктам банка.   











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00