Главная Новости

Новости

Пенсионный фонд представил новый электронный сервис – Личный кабинет застрахованного лица

В ходе итогового заседания Правления Пенсионного фонда глава ПФР Антон Дроздов представил новый электронный сервис для граждан «Личный кабинет застрахованного лица», проходящий в настоящее время опытную эксплуатацию. Одним из ключевых сервисов Личного кабинета станет информирование граждан о сформированных пенсионных правах в режиме on-line.

Состоялись общественные слушания по капитальному ремонту здания Отделения ПФР по Хабаровскому краю

На состоявшихся общественных слушаниях* по вопросу капитального ремонта административного здания Отделения были озвучены параметры Проекта предстоящего ремонта и что основные работы и затраты будут направлены на укрепление разрушающихся конструкций здания (фундамента, отмостки, инженерных сетей, конструкций кровли и фасада).

Сбербанк подвел итоги конкурса «Лучший биржевой трейдер среди клиентов ОАО «Сбербанк России» – 2014» и поздравил победителей

Сбербанк поздравил победителей конкурса «Лучший биржевой трейдер среди клиентов ОАО «Сбербанк России» – 2014», проходившего среди участников конкурса «Лучший частный инвестор 2014» Московской биржи, - сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Хабаровский региональный филиал Россельхозбанка подвел предварительные итоги 2014 года

В 2014 году Хабаровский филиал Россельхозбанка сохранил высокие позиции на рынке банковских услуг региона, продемонстрировав положительную динамику по основным направлениям деятельности. По состоянию на 20 декабря 2014 года кредитный портфель филиала превысил 9,3 млрд рублей, увеличившись с начала года на 35 %. Значительный рост портфеля, прежде всего, обусловлен активным кредитованием крупного бизнеса. С 01 января кредитный портфель в данном сегменте увеличился на 58% и превысил 4,8 млрд рублей.

Кампания Сбербанка по продвижению ипотеки в интернете

Масштабная интегрированная кампания Сбербанка по продвижению ипотеки, запущенная в сентябре 2014 года, завоевала первое место в номинации «Лучшие digital-проекты и инновационные работы» в рамках проекта «Итоги года 2014» сайта Sostav.ru, - сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

О представлении отчетности в ПФР за 2014 год

Управление ПФР в г. Хабаровске и Хабаровском районе напоминает, что с 1 января 2015 года начинается отчетная кампания по приему от страхователей отчетности за 2014 год.

Сбербанк подвел итоги работы своего розничного блока в 2014 году

Заместитель Председателя Правления Сбербанка Александр Торбахов провел пресс-конференцию, на которой подвел итоги работы розничного блока Сбербанка в 2014 году, - сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Россельхозбанк – победитель премии «Народная марка – 2014»

Россельхозбанк стал лауреатом национальной премии «Народная марка – 2014» в номинации «Банк». Награда вручена 19 декабря в ходе традиционной праздничной церемонии награждения в Государственном Кремлевском Дворце.

Сберегательный сертификат в подарок на Новый год

Клиенты Дальневосточного Сбербанка приобретают сберегательные сертификаты в качестве оригинального презента.

МДМ Банк расширил географию предоставления услуги Tax Free

МДМ Банк объявляет о запуске услуги Tax Free в трех новых городах России: Новосибирске, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Воспользовавшись предложением МДМ Банка, путешественники смогут сэкономить средства при совершении покупок в 37 странах, в более чем 270 000 магазинах, которые работают с компанией Global Blue, и вернуть до 19% от стоимости покупки.











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00