Главная Новости

Новости

Продуктовая линейка «Сбербанк страхование жизни» пополнилась рисковым страхованием жизни «Подушка безопасности»

Новая программа выгодно отличается от своих аналогов на рынке высокими размерами страховых выплат при сравнительно небольших взносах, возможностью страхования во время любительских занятий спортом и прочими дополнительными преимуществами для людей, ведущих активный образ жизни.

Национальное Рейтинговое Агентство подтвердило рейтинг Промсвязьбанка на уровне АА+

Национальное Рейтинговое Агентство подтвердило индивидуальный кредитный рейтинг Промсвязьбанка на уровне «АА+» (очень высокая кредитоспособность, первый уровень).

Сбербанк провел бизнес-встречу с руководителями предприятий Хабаровского края

Топ-менеджеры обсудили актуальные вопросы экономического развития региона в новых рыночных условиях. В мероприятии приняли участие представители бизнес-сообщества, Минвостокразвития и Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

В Хабаровске пройдет тренинг "Основы прикладного маркетинга: основы онлайн и офлайн-маркетинга за 8 часов"

Даты проведения: 
10.02.15 - блок "теория" - 4 часа - с 14:00 до 18:00
12.02.15 - блок "практика" - 4 часа - с 14:00 до 18:00

Сбербанк принял участие в Международном монетном форуме

Делегация Сбербанка с 30 января по 1 февраля приняла участие в ежегодном Международном монетном форуме (World Money Fair) в Берлине, где мировые лидеры монетного бизнеса представили новинки своей продукции 2015 года, сообщает Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России».

Клиенты МДМ Банка могут вносить деньги через банкоматы Альфа-Банка без комиссии

МДМ Банк и Альфа-Банк расширили сотрудничество по объединению сетей банкоматов. Теперь у клиентов МДМ Банка появилась возможность вносить деньги на банковские карты и погашать кредиты без комиссии в режиме онлайн в одной из наиболее развитых сетей устройств самообслуживания на российском банковском рынке.

С 1 февраля страховые пенсии жителей края выросли на 11,4%

В соответствии с законодательством индексация страховых пенсий прошла с 1 февраля с учетом уровня инфляции за 2014 год. В бюджете ПФР на эти цели была запланирована индексация на 7,5%, но, по данным Росстата, фактический уровень инфляции составил 11,4%. 

Согласно Постановлениям Правительства РФ* страховые (до 2015 года трудовые) пенсии по старости, по инвалидности и по случаю потери кормильца увеличились на 11,4%.

Обладатели премии «Серебряный Лучник» - Дальний Восток станут известны через три дня

Обладатели премии «Серебряный Лучник» - Дальний Восток станут известны в пятницу, 6 февраля. Лучшие проекты в области развития общественных связей назовут по результатам публичных защит, которые пройдут в конференц-зале «Доми да Винчи» отеля «Гавань» (г. Владивосток, ул. Крыгина, 3, 1-й этаж).

Хабаровский региональный филиал Россельхозбанка вложил в АПК края более 1,5 млрд рублей в 2014 году

По итогам 2014 года Хабаровский региональный филиал ОАО "Россельхозбанк" предоставил на нужды агропромышленного комплекса порядка 250 кредитов на сумму свыше 1,5 млрд рублей, что почти на 25 % выше этого показателя в 2013 году. Большая часть кредитных средств была выдана на приобретение сельхозтехники, оборудования, земельных участков, сельскохозяйственных животных и другие инвестиционные цели.

Сбербанк предлагает дальневосточникам открывать индивидуальные инвестиционные счета

С 12 января 2015 года Сбербанк предоставляет возможность физическим лицам открыть Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС), сообщает Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России».











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00