Главная Новости

Новости

МДМ Банк открыл ГК «Обувь России» кредитную линию на 500 млн рублей

Группа компаний «Обувь России» и МДМ Банк подписали кредитное соглашение. Согласно условиям сделки, МДМ Банк открыл Группе возобновляемую кредитную линию в объеме 500 млн рублей сроком на 2 года и с траншами до 1,5 лет. Денежные средства, привлеченные в результате сделки, будут направлены на пополнение оборотных средств и финансирование основной деятельности ГК «Обувь России».

Более 1200 работодателей края заключили с ПФР соглашение об электронном взаимодействии для назначения пенсии своим сотрудникам

В Хабаровском крае 1217 работодателей уже заключили с ПФР соглашение об электронном взаимодействии для назначения пенсии своим сотрудникам, из них – 503 в г. Хабаровске и Хабаровском районе. Всего в России таких работодателей – почти 280 тысяч. Кадровые службы получают возможность заблаговременно представить в ПФР документы, необходимые для установления пенсии.

Финансовые результаты «Русской Рыбопромышленной Компании» по МСФО за 2014 г. и итоги производственной деятельности за 6 месяцев 2015 г.

«Русская Рыбопромышленная Компания», осуществляющая добычу в Дальневосточном рыбохозяйственном бассейне и одна из крупнейших в секторе промышленного рыболовства, получила в 2014 году выручку в размере 218,8 млн. долл. США согласно данным аудированной отчетности по МСФО, показатель EBITDA за тот же период составил 95,6 млн. долл. Чистый долг Компании на конец 2014 года, согласно тем же данным, составил 453,4 млн. долл. США.

Председатель Дальневосточного Сбербанка Евгений Титов провел рабочие встречи с ведущими предпринимателями Магаданской области

В ходе рабочего визита в Магадан председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Евгений Титов встретился с ведущими предпринимателями Колымы. Как показало общение с лидерами бизнеса, клиенты заинтересованы в расширении сотрудничества и либерализации кредитных условий.

Заместитель мэра Хабаровска по международным и экономическим связям Александр Александров провел переговоры с руководителями приграничного китайского города Фуюань

Основной темой встреч с секретарем КПК уезда Фуюань Чжоу Хуном и мэром уезда Чжан Цзытхуном стало открытие в Фуюане китайско-российского центра контроля приграничной торговли. Через этот центр беспошлинной торговли площадью более 9 тысяч квадратных метров можно будет торговать оптом, в розницу и через Интернет.

Сбербанк выступил Генеральным партнером форума «Индустриальные проекты в России - 2015»

Сбербанк выступил Генеральным партнером Шестого международного инвестиционного форума «Индустриальные проекты в России - 2015», который состоялся 2 - 3 июля 2015 года в Москве.

Только в июле. Три семинара во Владивостоке от главного редактора издательского дома «Имидж-Медиа» (г. Москва) Тимура Асланова

«Как поднять продажи в магазине» – 17 июля

Как увеличить средний чек, как нарастить покупательские потоки, как повысить конверсию в магазине, как заставить продавцов продавать больше, что изменить в выкладке и какие маркетинговые фишки сегодня работают лучше всех.

http://conference.image-media.ru/mretail-vl/

Сбербанк снижает ставки по ипотечному кредитованию

С 01 июля 2015 года Сбербанк снижает на 1% ставки по основным продуктам ипотечного кредитования, включая акционное предложение для молодых семей, в котором действует скидка к ставкам 0,5% и отсутствует надбавка до регистрации ипотеки.

Хабаровский край укрепляет международное сотрудничество в сфере экологического просвещения

Мастер-классы по изготовлению творческих работ из твердых бытовых отходов проводят в крае специалисты из Японии.











Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00