Главная Новости

Новости

В декабре отмечен значительный рост кредитного портфеля малого и среднего бизнеса

Согласно показателям Индекса RSBI, который в декабре сохранил уверенные позиции в зоне роста и составил 54,3 пункта, свидетельствуя о высокой деловой активности, малый и средний бизнес в прошлом месяце активно кредитовался, чему способствовал в том числе сезонный фактор.


Китай и Таиланд стали самыми популярными направлениями для хабаровчан в начале января: аналитика МТС Travel

Сервис бронирования отелей МТС Travel, на базе обезличенной Big Data МТС проанализировал поездки хабаровчан за границу с 30 декабря по 8 января включительно. Эксперты выяснили, что хабаровчане выезжали в другие страны на этих каникулах в два раза чаще по сравнению с прошлым годом.


Учет своих доходов и расходов ведет 65% россиян

Доля граждан России, которые ведут учет своих доходов и расходов, за последние двенадцать лет выросла более чем в 2,5 раза — до 65%. Об этом сказала Вера Подгузова, старший вице-президент, директор по внешним связям ПСБ, на экспертной панели "Финансовая культура - моя стратегия роста", где выступила модератором, в рамках "Дня финансов" на Международной выставке-форуме "Россия".


На форуме «Вместе победим» председатель ПСБ рассказал о поддержке участников и ветеранов СВО и членов их семей

Всероссийский форум ветеранов специальной военной операции «Вместе победим» проходит в конгрессно-выставочном центре «Патриот».
Скоро пройдет Второй Всероссийский форум «БИЗНЕС. ЗИМА 2024»

Скоро пройдет Второй Всероссийский форум «БИЗНЕС. ЗИМА 2024»

20-21 января 2024 года состоится важнейшее событие в мире бизнеса - Второй Всероссийский форум «БИЗНЕС. ЗИМА 2024».

В первые дни нового года хабаровчане увлеклись спортом, красотой и гороскопами

Аналитики МТС Банка и маркетплейса услуг YouDo.com провели совместное исследование расходов россиян в период новогодних каникул. Практически в три раза вырос спрос на массаж, а в топ самых востребованных специалистов попали репетиторы по китайскому языку и астрологи.


Декларационная кампания 2024 года стартовала в России

Представить декларацию о доходах, полученных в 2023 году, необходимо до 2 мая 2024 года. Сделать это можно в подразделении налоговой службы, где ведется прием налогоплательщиков, в МФЦ или онлайн через Личный кабинет налогоплательщика.

Если вы пропустили: российские фильмы и сериалы, о которых говорили все в 2023 году

Этот год выдался для российской киноиндустрии крайне плодотворным – на большие и малые экраны вышли сотни премьер, многие из которых точно останутся в истории и пригодятся для пересмотра в последующие годы.

Жители Хабаровского края с января начнут получать повышенные выплаты Социального фонда России

Социальный фонд в январе проиндексирует большинство предоставляемых жителям Хабаровского края выплат в соответствии с бюджетом фонда на следующий год, который президент России Владимир Путин утвердил в конце ноября вместе с другими сопутствующими законами.

МТС Лейбл запускает онлайн-курс для старта в музыкальной индустрии для хабаровских подростков

Цифровая экосистема МТС открывает бесплатную образовательную программу поддержки талантов в сфере музыки на онлайн-платформе «Поколение М».










Курсы валют ЦБ РФ
Дата 00:00 00:00
Доллар 0.00 0.00
Евро 0.00 0.00
Юань 0.00 0.00
Йена 0.00 0.00